X-(71-48)=27,(60-41)+a=92 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцы Стас.
Х-(71-48)=27
71-48=23
Х-23=27
Х=27+23
Х=50
Ответ:50
(60-41)+а=92
60-41=19
19+а=92
а=92-19
а=73
Ответ:73
Отвечает Павлюкович Лиза.
X-23=27
x=23+27
x=50.
19+a=92
a=92-19
a=73.