Очень надо пожалуйста решите НОД (14,21,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.
14=2*7
21=3*7
28=2*2*7
НОД=7
Отвечает Беккер Никита.
7 т.к 14делить на 7=2; 21 делить на 7 =3;28 делить на 7=4