1 1/15+ 2 1/15 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
1 вариант:
1 1/15 + 2 1/15 = 3 2/5

2 вариант:
1 1/15 + 2 1/15 = 16/15 + 31/15 = 47/15 = 3 2/15