На первом участке собрали 3750 кг яблок, это на 750 кг больше , чем на втором. Сколько кг яблок

собрали со второго участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
1) 3750-750=3000(кг)со втрого участка
Отвечает Тефтеров Денис.
3750-750=3000(кг)-собрали со второго участка