У Тани на 15 орехов больше, чем у Марины. Таня отдала Марине 8 орехов. У кого из девочек стало

больше орехов и на сколько? (если задача не решаема то так и напишите)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
У Тани осталось 7 орехов  15 - 8 = 7, а у Марины стало 8 орехов     7≤8              8 - 7= 1  на один орех у Марины стало больше.
Отвечает Максотова Акмоншак.
15-8=7(о)-больше чем у Марины