Log1/2(2x-4)=-2 log3(x+1)+log3(x+3)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Фрунза Ангелина.
Log3((x+1)(x+3))=log3(3)
(x+1)(x+3)=3
x^2+x+3x+3=3
x^2+4x+3-3=0
x^2+4x=0
x(x+4)=0
x=0   и  x+4=0
            x=-4
ответ: x=0 , x=-4