-2 (6,4x-1,3)+4 (0,7x+4,3)=-0,2 как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
-2 (6,4x-1,3)+4 (0,7x+4,3)=-0,2 \\
12,8x+2,6+2,8x+17,2 = -0,2 \\
-10x+19,8 = -0,2 \\
-10x=-0,2-19,8 \\
-10x=-20 \\
x= 2