От мотка проволоки сначала отрезали 13 м , а потом ещё 9 м . после этого в мотке осталось на 2 м

проволоки больше. чем отрезали. сколько метров проволоки о сталось в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.
Всего отрезали 13+9=22м
в мотке осталось 22+2=24м
Отвечает Волнухина Лиза.
13+9=22+2=24-метра проволоки осталось в мотке.