A+(6×4)=47 и в-(32÷8)=27 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
1) A- 23 - 23+(6×4)= 47. 2) в- 4 - 4-(32÷8)=27
Отвечает Ивановна Дарья.
6*4=24
47-24=а=23
32÷8=4
27-24=3