Запишите обыкновенные дроби 1,2; 1,4; 3,4 ;2,5; 17,50; в виде десятичных, а потом в виде процентов

пожалуйста?

Ответы на вопрос

Отвечает Набидулда Фаиз.
1/2 = 5/10 = 0,5 = 50% ; 1/4 = 25/100 = 0, 25 = 25% ; 3/4 = 75/100 = 0,75 = 75% ; 2/5 = 4/10 = 0,4 = 40/100 = 40% ; 17/50 = 34/100 = 0,34 = 34%