Сократите 16*40/8*120 с решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоплясова Кристина.
40:8=5
16*5=80
120*80=9600
26*(40:8)*120=9600
Отвечает Кононов Даня.
Ну я попробую =)
Ну я попробую =)
16*640=640
8*120=960
640/960
64/96 (сокращаем на 32)
2/3