9 13/19+(8 13/19-3 15/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
9 \frac{13}{19} +(8 \frac{13}{19} -3 \frac{15}{19} )= 9 \frac{13}{19} + ( 7  \frac{32}{19} -3  \frac{15}{19} )= 9 \frac{13}{19} + 4  \frac{17}{19} = 14  \frac{11}{19} 

Отвечает Варваринець Дашка.
= 543 ( это не точно ) ^=€$^