Как найди периметр: напишите пожалуйста от формулы до уравнения : Р=?, а=15см, b=25см помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Момотюк Юлия.
Р=(а+b)*2

P=(15+25)*2=80(cм)

Отвечает Семенова Юля.
Р=2*(a+b)
P=2*(15+25)=2*40=80