Определи площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 13 см и 4 см. помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.
S=a•b
S=13•4
S=52 кв.см
Ответ: S=52 кв.см
Отвечает Ханас Марічка.
S=a*b=13*4=52 см
Ответ:52 см