Поставь между цифрами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 знает сложения и вычитания, чтобы значение полученного

выражения равнялась 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Даниил.
1+1+2+2+3+3+4+4+5+5+6+6+7+7+8+8+9+9+1+9=100
Отвечает Сахно Діана.
1+2+3+4+5+6+7+8*9=100
123-45-67+89=100