Решить задачу, в первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором -на 2 места больше. Сколько мест

занято во 2 ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах

Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.
Привет,
сначала посчитатем сколько мест во втором ряду
8+2=10
Теперь найдем сколько всего мест
10+8=18
ответ:
1)10 мест
2)18 мест всего
Отвечает Цеханская Маша.
8+2=10 мест во втором реду
8+10=18 мест в двух редах