Упростите выражение -12.4 +m +5.7-8.8+3.6+K-m и найдите его значение(подробно) Если 1)k= -3.4

2)k= 3 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
M у тебя уйдёт, так как +m а потом -m, остаются посчитать числа, ну и К остаётся
-11,9+К
1)-11,9-3,4=-15,3
2)-11,9+3 2/3=-11 27/30+3 20/30=-8 7/30