98560 разделить на 7 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.
98560:7=9-7=2=28-28=56-56=0
Ответ:14080
Отвечает Павлова Анюта.

берем по 14 остаток 45 берем по 6 остаток 36 берём по 5 остаток 60 берём по 8 остаток 4