(x=4)(2x-1)=x(3x=11) Решите с:


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
(х+4)(2х-1)=х(3х+11)
2х^2-x+8x-4=3x^2+11x
2x^2-3x^2+8x-11x-4=0
-x^2-3x-4=0
D=9-16<0
Нет решений