Вичислите и сделайте проверку 324544+175737 840193+62524


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
                                          Решение:
324544+175737=500281
840193+62524=902717
                                         Проверка:
500281-324544=175737
902717-62524=840193
Удачи!