Посадили 60 деревьев.из них 26 дубов,остальные-каштаны.каких деревьев посадили больше и на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
1)60-26= 34 дерева каштана
34 больше ,чем 26, значит каштанов было больше на

2) 34-26= на 8 деревьев больше
Ответ : на 8 деревьев
Отвечает Зверев Виктор.
1) 60 - 26 = 34 каштанов
34>26
2) 34 - 26 = 8
Ответ. Каштанов посадили больше на 8 деревьев.