Как найти площадь если длина ее радиуса равна 2,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
Площадь круга=число π умножить на радиус в квадрате.
S=πP^2
S=3.14*2,7^2=3.14*7.29=22.8906
Отвечает Ивова Вероника.
Если это окружность , то формула
S=пR^2
S= 2,7*2,7*п= 7,29,п