Решите уравнение: x^3-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Антон.
X^3-1=0
x^3=1
x=1
Ответ: 1
Отвечает Гарифуллин Айгиз.
X^3=1. x=1 ✌✌↗↗⬇✌!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!