На координатной прямой изображены точкиB(−4) и N(10).Найди расстояние между точкамиB иN в единичных

отрезках.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Анастасія.
Ответ: -4+10=10-4=6
Ответ:6
Отвечает Гридина Света.
10+4=14 - расстояние между точками B и N