Решительно уравнение: ж) ( 10,49-s):4,02=0,805 з) 9k-8,67k=0,6699


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.
(10,49-s) : 4,02 = 0,805
10,49-s = 0.805 * 4.02
10.49 - s = 3.2361
s = 10.49 - 3.2361 = 6.7639
9k-8.67k = 0.6699
(9-8.67)k = 0.6699
0.33k = 0.6699
k = 0.6699 / 0.33 = 2.03