Найдите сумму модулей наибольшего положительного и наименьшего отрицательного из чисел 2, - 4,8, -

5.

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
Наибольшее положительное число: 2
Наименьшее отрицательное число: -5
Ι2Ι+Ι-5Ι=2+5=7
Ответ: 7