Начерти схему и реши задачу . между двумя городами 840км . из этих городов одновременно выезжали 2

поезда . Один едет со скоростью 80 км/ч , а другой 60км/ч . Через сколько часов они встретятся? Придумай похожую задачу и реши ее про 2-ух рабочих которые должны изготовить 840 деталей при чем один изготовляют 80 деталий за 1 час а 2 за 1 час 60 деталий(пожалуйста начерти схему тогда я подарю еше баллы и ты конечно получишь больше)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
S=840км.
V1=60км/ч.
V2=80км/ч.
T-?
1)60+80=140(км) общая скорость 2-ух поездов.
2) 840:140=6(ч)
Ответ: за 6 часов поезда встретяться