Рассмотри домик числа 8... почему в нем только 4 этажа ? пользуясь домиком числа 8 реши в тетради

примеры 6+2= , 7+1= ,8-3= , 4+4=

Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.
6+2=8 7+1=8 8-3=5 4+4=8