Решите (Х:2)=12 Х:4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
X:2=12
X=12*2
X=24

X:4=1
X=4
Отвечает Астафьев Роман.
Х/2 = 12
х = 12 × 2
х = 24
х/4 = 1
х = 1 × 4
х = 4