Решите уравнение: 15\68:x=10\51


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
15/68:х=10/51
х=15/68:10/51=15/68*51/10=3/68*51/2=
=153/136=1 17/136=1 1/8
ответ:х=1 1/8
Отвечает Даниленко Вика.

15/68 : x = 10/51

х= 15/68:10/51

х= 1  1/8