729*(5-4)+(27/3+6)-48/(2*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
729*1+15-48:6=729+15-8=744-8=736 1)5-4=1 2)27:3=9 3)9+6=15 4)2*3=6 5)729*1=1 6)48:6=8 7)729+15=744 8)744-8=736
Отвечает Копылова Алёна.
729*1 +(27:9) - 48:6= 729+3-8=724