Маша срезала с клумбы цветы.Она отдала сестре 5.а маме на 4 больше. Сколько цветов раздала Маша?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
5+4=9(цв.)
9+5=14(цв)
Ответ: 14 
цветов раздала 
 Маша
Отвечает Власова Алина.
1) 5+4=9(шт)-цветов Маша отдала маме
2) 9+5=14(шт)-цветов всего раздала Маша
Ответ:14 цветов всего раздала Маша