реши уравнение3d-2+6d-8d= 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадуллин Камиль.

3d-2+6d-8d=10

3d+6d-8d=10+2(переносим числа в одну сторону и вычисляем)

d=12 

 

Отвечает Кокорина Алёнушка.

3d-2+6d-8d= 10

9d-8d=12

d=12