Катя прочитала 768 страниц.олег в 6 раз меньше чем Катя. А коля прочитал в 4 раза больше чем Олег.

Сколько страниц прочитал коля

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.
1) 768 : 6 = 128 страниц прочитал олег
2) 128 * 4 = 512 страниц прочитал коля
Отвечает Ильина Маша.
1)768÷6=128—Олег
2)128×4=512—Коля