Хелп. Один рабочий выполнил задание за 3 часа, а другой рабочий за 5 часов, работая с такой же

производитеностью, сколько деталей, изготовил каждый рабочий, если первый сделал на 120 деталей меньше, чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.
1)120:3=40(д) за один час
2) 40*5=200(д) изготовил 2 рабочий
ответ: 200 деталей.