Из города одновременно выехали автобус и автомобиль противоположных направлениях . Скорость

автобуса 54 км ч ,а скорость автомобиля на 9 км ч больше .Через сколько часов расстояние между ними будет 702 км

Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.
54+9=63 (км/ч) скорость автомобиля
54+63=117 (км/ч) скорость удаления
702:117=6 (ч)
Ответ: через 6 часов
Отвечает Скифская Зарина.
Через 6 часов
54+9=63 скорость автомобиля
54+63=117 скорость удаления
702÷117= 6 через 6 часов