496a-597=48507 а также 89а-3987=37220спасибо большое за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.
496а - 597 = 48507                                89а-3987 = 37220
496а = 48507+597                                  89а = 37220+3987
496а=49104                                            89а = 41207
а = 49104 : 496                                        а = 41207 : 89
а=99                                                          а= 463
496*99-597 = 48507                                89*463-3987 = 37220
48507 = 48507                                          37220=37220