Найдите значение выражения: a)|-52|+|-38|-|40| b)|-27|-|12|x|-2| c)|-28|+|-638|x|0| помогите

плиз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Дима.
52+38-40=50
27-12X2=27-24=3
28+638X0=28+0=28
Отвечает Косьмина Полина.
A)-50
B)Не знаю
C)Не знаю