Печенье? руб,в 11 р м чем конфеты Конфеты -? Руб Всего 132 р


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыр Адина.
Х руб. - стоимость печенья
11х руб. - стоимось конфет

11х+х=132
12х=132
х=132:12
х=11(руб) - стоимость печенья
132-11=121(руб) - стоимость конфет.