Медведь балу учил Маугли закон джунглей. Маугли выучить 54 закон леса, песен охоты в 6 раз меньше

чем законов леса,а заветных слов джунгли в два раза больше чем песен охоты. сколько заветных слов джунгли выучил Маугли?

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
54/6=9 песен охоты выучил Маугли
9*2=18 заветных слов выучил Маугли 

Отвечает Гриф Степан.
1) 54:6=9 - песни охоты. 
2) 9*2=18 - заветные слова.