0.84/2.1+3.5*0.18.-0.08 ВЫПОЛНИ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
0,84:2,1=0,4
3,5*0,18=0,63
0,4+0,63=1,03
1,03-0,08=0,95
0,84:2,1+3,5*0,18-0,08=0,95