Артём купил 6 одинаковых тетрадей по 12.р . за каждую 3 альбома по 49.р. Сколько денег заплатил

Артём?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
6*12 - тетради
49 - альбомы
6*12+49=72+49=121

В том случае, если по условию все три альбома стоят 49 рублей. (а не каждый)