Раньше у джафара было 456 000 монет а у Юсупа 45 000 монет теперь Юсуп стало богаче в 5 раз а

джафар беднее в 3 раз На сколько монет теперь у Юсупов больше чем у джафара

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
Джафар:
Было-456000
Стало-456000:3=152000(т.к он стал в три раза беднее,поэтому знак деления)
Юсуп:
Было-45000
Стало-45000·5=225000(т.к он стал в пять раз богаче,поэтому знак умножения)
225000-152000=73000
Ответ: на 73000 монет теперь у Юсупа больше,чем у Джафара
Отвечает Самарская Ангелина.
45000*5=225000 монет у Юсупа
456000/3=152000 монет у Джафара
225000-152000=73000 монет
ответ больше на 73000 монет