Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились грузовой и легковой автомобили и

встретились через 4 часа скорость грузового 60 км а легкового 90 км расстояние между городами равно

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
Кратко так 60*4+90*4=600км
Отвечает Гришин Игорь.
1)60×4=240(км)
2)90×4=360(км)
3)240+360=600(км) расстояние между городами