Диме и маме вместе 40 лет диме и папе вместе 42 г папе и маме вместе 74 г сколько лет каждому


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
74-40=34 (года) папе
42-34=8 (лет) Диме
40-8=32 (года) маме
Ответ 34 года папе, 8 лет Диме, 32 года маме