От двух остановок,между которыми 96 м пути,одновременно в одном направлении отъехали на скутерах

Мирас и Андрей.Андрей ехал со скоростью 16 м в мин,а Мирас-24 м в мин.Путь какой длины будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.
24-16=4м/мин
96/16=6
96/24=4

1) 16*2=32
2)24*2=48
3)48+96=144
4)32+96=128
5)144-128=16
метров