За неделю туристы проехали 50 процентов пути на поезде 40 пути на автобусе . весь ли путь проехали

туристы за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.
50+40=90%
100%-весь путь.
100-90=10% осталось им проехать
Отвечает Алексеева Светлана.
100-(50+40)=10% осталось проехать