(9,68-0,77:15,4+0,87)*4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

1)0,77:15,4=0,05

2)9,68-0,05=9,63

3)9,63+0,87=10,5

4)10,5*4,2=44,1

ответ:44,1

Отвечает Зеленчук Люба.

1)0.77/15.4=0.05

2)9.68-0.05 = 9.63

3) 9.63 + 0.87=10.5

4)10.5*4.2=44.1