Как решить пж 16/72;63/91


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
16/72=(8*2)/(8*9)=2/9

63/93=(7*9)/(31*3)=(7*3)/31=21/31
Отвечает Прищепа Никита.
16/72:63/91 = 16/72*91/63=2/9*13/9=26/81