Пока могу только 10 дать((((((((Помогите плииз немогуДля обучения на фабрику прислали

100человек.Две пятых из них были раньше церковными служками,десятая часть-ремесленниками,а остальные-крестьянами.Сколько крестьян прислали на фабрику для обучения?ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос

Отвечает Красюкова Вика.
2/5+1/10=1/2  - составляли церковные служки и ремесленники
1-1/2=1/2 - составляли крестьяне
1/2*100=50 (крестьян) - прислали на фабрику для обучения